Совершенно всё забывала написать, хотя считаю, что очень это важно, и обязательно стоит записать и запомнить.
24.04, мы забрали Тима из садика и поехали в Баухаус. Идём там к цветочным рядам, и вдруг Тим выдаёт :"Мама, я хочу посидеть вон на том тРРРРАкторе!"
Так что вот, в тот четверг, у нас появилась отчётливая буква "Р".
Я например помню свою букву "Р". Она появилась прямо 31.12, когда мы ждали в гости бабушку и дедушку. Я тогда сказала маме "воРРРона" )))) Мама была счастлива! )))
Теперь, от слова "тРРРактор" была безумно счастлива я :)
Очень забавно теперь Тимоха прорыкивает "Р" )))
Тимохе 3 года, 3 месяца.