Войти
Мама мальчика (3 года) Таллинн

Очередной виток

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

вау, ничего себе, уже "р" говорит)

у нас еще пол алфавита нету))))

0
29.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Таллинн
Ну у нас какой то шипящей нет, вроде "Ч" не чистая ещё. Остальные уже есть.
0
29.04.2014
О молоке, Тимофее и наших не очень хороших новостях. Немного о Тимофее

Похожие записи