Войти
Мама мальчика (3 года) Таллинн

Мой мужиГ

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
ну ничего себе страсти)))))
хмм, наша соседка Юля ходит как раз в ваш садик, и возраст как раз, в декабре 4 будет Юле)
0
07.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Таллинн

У нашей Юли, есть большое отличие, что отличит её ото всех Юль. ))) Она не разговаривает. От слова вообще. Молчит. )))) Ей привет, она скромно глазки в пол опустит, жеманно ножкой поводит, а в ответ ничего не скажет. 

0
07.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн
значит не та Юля) наша соседка болтает постоянно))
0
07.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Таллинн

Так мило такие страсти читать :)

0
07.10.2014
Новый садик. С 19 сентября болеем...

Похожие записи