Лесёнок Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Владимир-Волынский 3-тий зубик)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему рождение доченьки .. Зубки лезут как хотят......... Похожие записи Нет зубиков! что с зубиками? Зубик) Зубик зубики????????????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027