Отдых на морях, озёрах и т.д . Как вы на это смотрите?
Мы на следующей недельке с мужем планируем отдыхательную программу на озере Свитязь. Знали бы вы какая там красота. Вода чистая прозрачная - дно просвечивается до 15 м глубины. Вот я и думаю сидеть в теньке или загорать? не повредит ли это ребёночке... Я конечно не загораю фанатически, а так умеренно.. Хорошо что ещё не видно животика (хотя кто знает вдруг выростет внезапно за неделю )))
)Так хочется уже в водичке поплескатся.........
)Так хочется уже в водичке поплескатся.........
Наталья
класс, искренне за тебя рада!! и нам уже так хочется, но это уже в сентябре,на 7-8мес беременности поедем!! солнце оч вредное сейчас, загарай, но до 10-11-12 утра и после 17ч, чтобы себе не навредить, ведь от твоего состояния зависит состояние малыша!!!
26.05.2011
Ответить
Наталья
у тебя еще не видно животика??)) а у меня. как будто я хорошо покушала)))
26.05.2011
Ответить
yulia
когда у меня был срок 20 недель, мы ездили на черное море! я загарала, правда до 11 часов и с 16 часов, в солнцепек не ходила! малышу полезно! это же витамин д!
26.05.2011
Ответить
Ольга
Можно чуть-чуть позагорать.И искупаться.Когда я была приблизительно на таком же сроке,мы поехали в Турцию.Я отдыхала,загорала умеренно,и купалась в лазурной водичке.И всё было хорошо!!!!
26.05.2011
Ответить
Лесёнок
я вот тоже думаю что не должно помешать, тем более если водичка холодной окажется я в неё вообще не полезу, буду с Ангелиной вместе в её басейнике плескатся)))
26.05.2011
Ответить