Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Владимир-Волынский

Понимаем, но молчим....

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Так вам же год и три. Не понимаю, что значит - как научить? Сама научится, когда придет время. 
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
наверное, но знаю, что есть родители, которые каким-то особым способом обучают.....
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Просто заниматься с ребенком нужно постоянно, разговаривать. А он начнет говорить когда ему это будет нужно. Все равно раньше чем он будет готов, нельзя научить. Есть родители, которые в два года уже считать и читать обучают. А оно точно надо?
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
это точно........
0
28.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
И мы такие же!Мне даже уже снилось,что сынуля заговорил,причём прям так много слов сразу)))
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
))мне пока не снилось)))
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское
Ну надо же)))То же самое и сон сегодня такой же приснился)))))
Видимо, мы так сильно этого ждём)))
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Ага))))
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

не переживайте,у нас точно так же+ещё пару слов,типа"мау,аф-аф,мууу")))

уж точно немыми не останутся

0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
это да,)) Спасибо за ответ.
0
26.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
И у меня также. Я не переживаю. Потом зато как заговорит целыми предложениями. У меня у подруги так было.
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский
я  на это тоже надеюсь))
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Северодвинск
У меня брат до трёх лет говорить нормально отказывался,всё понимал,но говорил только в самом крайнем случае...За то потом каааааак заговорил и никакае логопеды не нужны были=)
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Алатырь
тоже самое 
0
26.09.2011
Беременность беременности рознь!!!!!! расхождение костей таза......

Похожие записи