Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 42 неделя Владимир-Волынский

Чувствую себя МАЗАХИСТОМ!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

А я уже спятила...Вчера у дочери спрашивала,почему она в 36 недель родилась, а ее сестра не торопится. Причем говорила я это все на полном серьезе. Ребенок просто офигел от мамочки.Я,впрочем,сама потом в шоке от себя была))

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский

))) да уж, бываент)))

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород

У меня первое шевеление 1 июня а ПДР 1 ноября Здорово если примета работает.

0
25.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир-Волынский

ну да, вот и проверим, а у меня первое шевеление 17 мая (хотя я и раньше ощущала, но не была уверена), а ПДР 3 ноября

0
25.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Волхов

у меня кстати тож 17 числа были первые шевелюшки,17 мая))но до 17 ноября не дохожу,все таки 17 го у мужа ДР,надо раньше,если пдр 1-3 ноября

0
25.10.2011
как понимать........?? Лягушка-путешественница

Похожие записи