Войти
Лесёнок
40 лет Владимир-Волынский, Украина
На сайте с 09.06.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
52
записи
19
друзей
1
подписчик
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
Беременность беременности рознь!!!!!!
В прошлую беременность да и в позапрошлую уже с 7 мес меня мучали треники и болели кости таза - очень не комфортно было - я этого никогда не забуду. Ещё и в прибавок грудная клетка болела, рёбра распирало.. особенно когда малышу вздумается куда-то меж ребер ножку всунуть - это был просто кошмар какой-то. Треники біли почти каждый день. В этот же раз ничего подобного.. Хорошо это или плохо без понятия. Если в прошлый раз я постоянно сомневалась оно или не оно (схватки), то Теперь наверное если начнётся так уже точно не спутаю.
2
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
роды не за горами....
медленно и уверенно начинает отходить пробка, правда пока прозрачная что меня пока радует. К родам я ещё не готова да и рановато как-то.
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
ужасная изжога....
опять появилась эта ужасная изжога, уже нет сил с ней бороться........ мучает ....... особенно перед сном. У кого такая проблема, как вы справляетесь?
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
ужасный кашель..!! нет сил терпеть!
Несколько дней назад начался кашель, сначала обычный вроде кашель. Думаю, ну продуло маленько ночью, жара, окна открыты.. Температуры нет, насморка нет, только кашель. С каждым днём он всё усиливался, начала принимать Атму, что-то нет продвижений. К врачу не ходила так как щас понавыписывают всего подряд на авось... Кашель идёт из горла не из груди. Впечатление что что-то там стоит и не получается откашельнуть. Вот эти дни уже кашель просто ужасен, понавычитали кучу рецептов из народной мед-ны, пью чаи всякие. Вчера даже над паром подышала, после этого дышания появился насморк (небыло печали....). В общем дурдом. Что в таком случае принимать что б было не вредно малышу и действенно для меня...?
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
отказалась от бутылки.......
моя доча отказалась от бутылки, причём очень категорично. Не важно что в неё налито, при одном её виде начинает улыбатся и отпирается руками. Мы вот заболели неделю назад(на кануне сделали прививку БЦЖ - это была первая и точно последняя прививка), очень тяжело выкарабкивалась она с этой простуды непонятной, сильный кашель и насморк. До болезни она нормально могла встать утром я ей дам бутылочку с "малышом", она поест и дальше уснёт, так хорошо было. А как только приболела - пошол полный отказ, я то сразу думала, что может просто кушать не хочет, апетита нет,даю кампотик, та же фигня отказывается- хотя она у меня водохлёб ещё тот. Из чашки пьёт, только я чашку сама держу а то она и себя обольёт и ещё и руки там вскупает. Ложкой кормлю тоже ест. Такая маленькая а бутылочку уже и видеть не хочет, я даю ей её в руки а она демонстративно бросает её на пол.
4
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
имён для мальчиков не осталось!!!!!!!!!!!!
у нас проблема, для девочек имён у нас мужем "вагон и маленькая тележка" чего не скажешь о мальчиках. Ну не можем подобрать хоть ты убейся. Мне нравится Рома и Дима. РОма отпадает по семейным обстоятельствам а имя Дима не нравится моему мужу. Видите ли будут называть "демоном" - вот его друга так называли и нашего малыша так будут называть - бред. А сам идей никаких не подаёт - одни только приколы.Подскажите что нибидь - сил нет. Папа у нас Виктор (хотя гармония имени и отчества - не принцыпиально)
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
посещение ЖК и УЗИ..
сходила сегодня в ЖК (у меня насморк взялся - малышка заразила) не смотря на простуду. Прихожу на всю консультацию один только врач(остальные либо уволились либо в отпусках либо на больничном), я офигела чуток, призадумавшись как это он успеет всех осмотреть.... ППЦ. Ну мне то всё равно мне ж не на кресло лезть)) В общем померял животик 20/80, давление 110/70. Посмотрел анализы(всё ок). Говорит вот уже 20 недель сходи на уза и здай анализы на рв и ещё что-то. На узи я была записана в платный кабинет на 24 июня, но думаю ради прикола схожу по сегодняшнему направлению(на халяву и уксус сладкий)))))) - у нас в консультации такое узи что каждый бы "позавидовал" - не врач а сказка - мало того что них... не понимает да ещё и грубит так что мало не покажется. Пошла я к ней, очереди как не странно небыло.. она там что-то смотрела моего ребёночка, мне ничего не показывала, ну естественно я ж не "на смотрины пришла" - её словами. Ну молчу , лежу она что-то там диктует медсестричке, и тут я такая шопотом:"а там не видно кто?" - она мне: ты что глухая, я щас медсестре параметры сердца диктую а тебе я вижу "уж замуж не втерпёшь" - мне в глубине души уже смешно. я то уже её приколы знаю (с е кабинета все выходят либо со слезами на глазах либо с идиотской улыбкой) молчу, жду. Тут она такая со временем МАЛЬЧИК. Ну ну думаю, проверю её правоту на НОРМАЛЬНОМ узи у ХОРОШЕГО доктора. Расказываю мужуж, а он уже и обрадовался что мальчик, я говорю рано радуешься, мало ли что она там сказала, мож с пуповиной перепутала, а ему пофиг сказали мальчик значит мальчик)). я конечно могно чего"хорошего" могу расказать про наше узи в консультации, но щас не об этом. Вот такой вот весёлый поход..{#big_smiles_148}
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
СОН.... а как вы спите??
для меня это проблематично.... я всегда сплю на животе, вернее спала, для меня эта поза была наиболее комфортной. Во время Б до трёх месяцев я ещё могла насладится таким вот сном. Но теперь для меня какоето испытание. Я не могу найти себе места. Более мение комфортно ещё на спине, но и это до поры до времени..на больших сроках нельзя так спать....... На боку спать как-то не привыкла и просыпаясь утром болит спина и вообще чувство усталости....
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
не одно так другое........
вчера утром моя девочка начала покашливать, ну я подумала что она поперхнулась молоком, потому что кашель был мокрым отхаркивающим. Днём всё норм, вечером опять пару раз кашельнула, и всё бы ничего если бы не её хрип при смехе. Приложила ухо к её спинке и услышала что она похрипывает. Ночью спала ужасно, была горячая, я так поняла что была температура, но я не стала её быдить чтоб померить. (Тем более она и так очень плохо спала ныла, стонала). Утром опять пару раз кашельнула, температуры небыло. В обед поднялась температура до 38.1 Я дала её сироп от кашля, афлубин и еффералганом сбила температуру. Щас вроде всё нормально, температура упала........
но больше всего я опасаюсь совсем другого!!!!! Захожу в комнату она а она нашла жыдкость для мытья посуды и уже успела облизнуть её крышечку. Я в шоке бегом промыла её полость рта(как могла) чистой водой. Переживаю а влруг она успела что-то проглотить....... что делать не понятно. К врачу звонить или на скорую не хочу у них мания лечения только в стационаре, пичкая ребёнка всякой дрянью....
Лесёнок
Ангелинка, 16 летТёмочка, 14 лет 7 месяцев Владимир-Волынский
Варикоз или что это вообще??
С самого начала Б, на ногах появились мелкие синячки как будто ударилась где-то. На левой ноге появились два таких синячка под ними как будто шишка. (когда головой ударяешься вылазит шышка и она либо краснеет либо синеет) Вот и на ногах так же. В предидущую Б та же фигня была - спасал Лиотон. щас пробую и троксивазин и тот же лиотон. ВСё равно с одной сторны сойдёт эта шишка а с другой вылезет. Врачи сами них не знают, у кого то такое было?
8
Ангелинка
16 лет
Тёмочка
14 лет 7 месяцев