14 лет

Бедные волосы беременной

imageВот люди прикольные:)))))))))) Не одна:) Я тоже стриглась и снова собираюсь ещё до родов! Для хорошего роста и здоровья волос, стричся надо каждые 3 месяца, не говоря уже о внешнем виде, так что получается, минимум 2 раза за беременность. Что я собственно и делаю:) Всякие там суеверия откинь ка лучше подальше и наслаждайся своими сильными хорошо растущими волосами, красивой прической и восхищенными взглядами людей на улице! Ведь ухоженная беременная женщина - это удивительно по-особенному красиво! А что касается всяких суеверий на этот счет, то тут важно не то, что у тебя на голове, а что внутри неё:) Я забиваю на всякие предрассудки, и тебе советую:)
16.04.2010
:))) они-то все не беременные, легко им говорить. посмотрела бы я на мужа твоего, если б ему стричься нельзя было почти год :) разом бы рот захлопнул. я еще в первом триместре пошла сричься, ибо ну невозможно же выглядеть как чучело. а я наоборот вся так светилась от своего положения, мне так хотелось еще красивее выглядеть =) краситься только не решилась, попробовала оттеночные шампуни, но цвет не насыщенный. сейчас вот все равно хочу мелирование сделать (уже срок больше, менее вредно), весна, шапки сняли, ухоженная голова это залог хорошей внешности. хоть какой красавицей будь, а если на голове воронье гнездо, то впечатление от таких девушек самые неприятные.
04.04.2010
Да, я тоже такое слышала, якобы какую-то космическую связь обрезаешь. Но я вчера тоже пошла и постриглась - долго терпела, но не ходить же лахудрой, просто сильно коротко не стала, а только кончики и челку подравняла, зато теперь хоть на человека похожа image.
01.04.2010
а что за примета то такая страшная????? первый раз слышу
31.03.2010
Я стриглась и красилась, вот уже опять собираюсь в салон и нормально))))))))))))
31.03.2010
В приметах написано опровержение, стричся нужно, потому что тяжелые волосы дают большую нагрузку на поясницу. Я стригу, но только челку, тоже надоела, вечно на глаза)))
31.03.2010
Я стриглась беременная и мелировалась. Правда на более позднем сроке, уже в декрете была, так как красится где-то до 25 недель не рекомендуют. Хотя многие девчонки и красятся и мелируются..
30.03.2010
Всю беременность стриглась и красилась раз в месяц, правда, использовала краску без аммиака. т-т-т, сынок в порядке:)
30.03.2010
Я на первых нед. красилась, краской без аммиака, а сейчас челку  постоянно укорачиваю. Думаю, что не страшно это все.
30.03.2010
Я каждый месяц чёлку стригу, у меня волосы очень быстро растут. что теперь мне как болонка ходить, я ж неувижу ничего, если не постригусь image Плюс ко всему - я ещё и волосы красила ( правда краской без аммиака), и ещё покрашу через неделю... Ничего страшного в этом нет!!!  Так что не обращай внимания...
30.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дождался реакции!!! Ну не могу не согласиться