Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 11 месяцев), жду девочку, 11 неделя Сочи

Вопрос?

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик

Знаю, что нельзя, они все для будущего малыша вредны.

0
01.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Сочи

Да уже и все, уже не нужно, молоко уже ушло, обошлось без последствий, спасибо))))

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

нет, нельзя

0
03.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Сочи

Спасибо, за совет, но уже молоко ушло, препараты не принемала))))

0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

НЕт

0
10.11.2011
Ох уж эти зубы((( первые сборы в ЖК

Похожие записи