Девочки, кто знает, во время беременности можно принимать препараты для прекрашения лактации?
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Нальчик
Знаю, что нельзя, они все для будущего малыша вредны.
0
01.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 22 года)
Сочи
Да уже и все, уже не нужно, молоко уже ушло, обошлось без последствий, спасибо))))
0
01.11.2011
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 22 года)
Сочи
Спасибо, за совет, но уже молоко ушло, препараты не принемала))))
0
03.11.2011
Ответить