Так хочется любви, понимания, смотришь на молодые парачки и завидуешь, у них еще все впереди, ведь не знаешь как у них их судьба повернется.
Я замужем уже как 5 лет и чувствую что все расподается, только дети и удерживают. Нельзя угождать во всем мужчине, ему все равно будет мало.Наверное нужно быть стервой, что бы тебя любили как в первый год совместной жизни, но как ею быть если тебя воспитали совсем по другому