Войти
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев)

Вкуснятина!

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Какая у вас красавица. А волосы...я завидуюimage

0
09.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Ой, да я и сама ей завидую)))

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодвинск

Такая забавная...Вам скоро косы можно заплетать.

0
09.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Мы уже хвостики делаем)

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
А мы едим :) и клубнику, и землянику. Если нет у ребенка аллергии, зачем лишать его витаминов со своего огорода? :)
0
09.08.2009
Мама девочки (17 лет) Новокузнецк

БОЖЕ КАКИЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров

Значит не мы одни такие))))

А клубнику едим, и малину, и землянику)))

0
10.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Мы родились когда у нас волосы около 3 см длиной были)))

0
09.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

КУКОЛКА!!! Волосики то какие!!! ТТТ три раза!

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калуга

мы тоже ели, чуть-чуть)))Было примерно тоже самое

0
09.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Артем

Лапатулечка-красатулечка такая волосатенькая а мой мальчик почти лысенький

0
09.08.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

симпатюля поросенок

0
09.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет)

Спасибоimage

0
09.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Красотка ))) Вот это шевелюра у вас!!!!

0
09.08.2009
Наши достижения!!! Вопросик!!!

Похожие записи