Смотрела фотки и вот наткнулась, не могу без смеха смотреть это фото. Объедались клубникой, объедались, пришла врач и сказала что категорически нельзя, оказывается клубника сильный аллерген. Но нам, слава богу повезло)))

Смотрела фотки и вот наткнулась, не могу без смеха смотреть это фото. Объедались клубникой, объедались, пришла врач и сказала что категорически нельзя, оказывается клубника сильный аллерген. Но нам, слава богу повезло)))

Какая у вас красавица. А волосы...я завидую
Такая забавная...Вам скоро косы можно заплетать.
БОЖЕ КАКИЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Значит не мы одни такие))))
А клубнику едим, и малину, и землянику)))
Мы родились когда у нас волосы около 3 см длиной были)))
КУКОЛКА!!! Волосики то какие!!! ТТТ три раза!
мы тоже ели, чуть-чуть)))Было примерно тоже самое
Лапатулечка-красатулечка такая волосатенькая а мой мальчик почти лысенький
Красотка ))) Вот это шевелюра у вас!!!!