Войти

Непромокайка

Олесь, я в закупках видела вроде, прорезиненый такой комбез. Вечером с ноута зайду, посмотрю точно. На сппокупках 

0
27.08.2014
Спасибо, буду признательна) А вы в чем будете гулять в дожди?
0
27.08.2014

Похоже, в коляске)) у нас нет ничего непромокающего, может соображу прикупить, но вряд ли, финансово немного не до этого. А так у нас есть комбез осенне-весенний, эту осень в нем отходим 

0
27.08.2014
У нас тоже демисезонный комплект, но он отечественный такой, из обычной плащевки, даже не водооталкивающий. Подарили нам. На сухую погоду нормальный, но мой поросенок  доча ни одной лужи обойти не может... 
0
27.08.2014

http://sppokupki.ru/pokupki/37035-demisizonkadeti-vetrovki-kurtki-kombinezony-uletnye/ вот есть такая закупка, но тут ветровочные комбезы просто с пропиткой водоотталкивающей

http://sppokupki.ru/pokupki/36521-detskaya-nepromokaemaya-odezhda-tim/

где-то еще видела прям вот комбез прорезиненный, но не могу найти

0
28.08.2014
Спасибо!
0
28.08.2014

http://vk.com/club43695630

у меня вот такая группа есть, сама там еще не покупала, многие знакомые там покупают деткам на весну-осень и зиму

0
27.08.2014
Спасибо, сейчас гляну!
0
28.08.2014

я  нашла и заказала резиновый , вам слитный или раздельный нужен??

0
28.08.2014

В идеале слитный, но если не найдем и раздельному будем рады) ты где нашла?

0
29.08.2014
Выход №3, Уфа Малюсенькие коньки!

Похожие записи