KHW snow shuttle de lux

Неа, все объездила и обзвонила, нигде нет. Заказывать — за доставку ток 1,5 тыс, с нынешним ростом евро накладно так выйдет) вот думала может у кого б/у есть, так он мне понравился, что никакой другой не хочу
Уфа-игрушка на свердловском. Там все на мальчиков, розовый один единственный был))))
надо съездить , сколько стоит ?? не пробовали кататься еще??
2440, по скидке 2033))) вчера папа наш меня с дочкой вез на нем от рынка до дома) три квартала) потом с горки во дворе все вместе катались) я визжала прям, меня почти 20лет на санках никто не возил, а тут такое)))