Войти
Мама девочки (2 года) Уфа

Куплю снегокат

Мама мальчика (13 лет) Уфа

крутой,у нас не продается??

0
22.12.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

Неа, все объездила и обзвонила, нигде нет. Заказывать — за доставку ток 1,5 тыс, с нынешним ростом евро накладно так выйдет) вот думала может у кого б/у есть, так он мне понравился, что никакой другой не хочу

0
23.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа
Согласна крутой))тоже от такого бы не отказались...
0
23.12.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

Купили вчера обычный, такой 7943a79cf21585709b89d3d10147c05c.jpg

0
24.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа

ох розовый super_smilies094.gif

0
24.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа

где брали ?? на мальчиков были ??

0
24.12.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

Уфа-игрушка на свердловском. Там все на мальчиков, розовый один единственный был))))

0
24.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа

надо съездить , сколько стоит ?? не пробовали кататься еще??

0
24.12.2014
Мама девочки (13 лет) Уфа

2440, по скидке 2033))) вчера папа наш меня с дочкой вез на нем от рынка до дома) три квартала) потом с горки во дворе все вместе катались) я визжала прям, меня почти 20лет на санках никто не возил, а тут такое)))

0
24.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Уфа

круто )))))

0
24.12.2014
Малюсенькие коньки! Как печенька

Похожие записи