До этого с рождения был только джонсонс беби, но что то я от него не в восторге. Посоветуйте, пожалуйста, хороший детский шампунь. Сама пока склоняюсь к чикко, но может еще чего предложите)))
P.S. У дочи вьющиеся волосы
P.P.S Всем большое спасибо, подумала, и решила, для начала, попробовать Литл сиберику