Войти
Олеся
33 года Уфа, Россия
На сайте с 21.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
75
записей
89
друзей
14
подписчиков
Животик!

Он расти начал) Я сама дохлик - 40кг при росте 157, и живота совсем нет - 4 кубика на прессе) благодаря правильному питанию вес после 8ой-9ой недель вернулся к добеременным 40 ( до этого поддавалась жору и трескала целыми днями, набрала 1,2кг) зато начал расти животик))) над лобком шарик диаметром с теннисный мяч и выпирает сантиметра на 2)))) я как ненормальная целыми днями его трогаю! для окружающих еще незаметно конечно, но часть брюк уже отосланы в дальние полки гардероба. Как-то думала он позже начнет показываться хотя бы на пару недель.

5
пошла 10ая неделька

Токсикоз полностью прошел, чему я несказанно рада! Зато появился жуткий жор! съем свою обычную порцию - через 20мин голодная, как будто неделю не ела! Стараюсь между завтраком обедом и ужином перекусывать фруктами-овощами-соками, а когда ночью хочется есть спасает кефир. Вешу уже 41.2! надеюсь больше 53кг к концу беременности не буду...

(((

Муж уехал в командировку, и мне так грустно стало( все утро проревела(((( уже жду когда вернется. Интересно, я одна так тяжело разлуку переношу?

УЗИ

Ура! мы по всем параметрам соответствуем сроку и у нашего малышика бьется сердечко! это так здорово)

5
Есения
13 лет 8 месяцев