Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
на каком режиме снято?
это после фотошопа?первые...
это после фотошопа?первые...
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Все снято на М. Все дорабатывалось в фотошопе
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
что именно в фш доделывали?
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
на первых - цветокоррекция + резкость кое-где + небольшие эффекты
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
размытость тоже добавляла?или так кит рисует?
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
размытость нигде не добавляла, просто снимала на максимально открытой диафрагме + чтоб от фона до объекта было приличное расстояние, тогда нормально размывает.. Но, конечно, светосилы 3,5 явно не хватает!
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
да уж...мне не с чем сравнивать пока.
и фш не владею((
и фш не владею((
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
фотошоп - бездонная сила! Начинай прям сегодня!)
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
ага))начнемс...спасибки!с чего лучше начать?
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
заходи, к примеру, на demiart.ru, там полно уроков разной сложности, пошагово написано, что делать.. Ну и вообще чем больше уроков сделаешь, тем быстрее во все врубишься
0
30.06.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Уфа
ага.пасиб.
0
30.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 лет)
Лондон
очень очень красивая)
у мамы наконец новый фотик?)))
0
28.06.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
я когда обрабатывала - сомневалась - не черезчур ли))
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Минск
а мне очень четвертая понравилась- такие глаза!!!
0
27.06.2011
Ответить






