Наконец-то руки-ноги и пр. дошли до фотоальбома ))))
Заходите, друзья )))) Будем знакомы!
Наконец-то руки-ноги и пр. дошли до фотоальбома ))))
Заходите, друзья )))) Будем знакомы!
А он просто только для друзей )))) Ща я тебя в други добавлю - будет виден )))
Спа ))
Ты со своей фоткой доразбиралась ? ))
Неа,еще времени не было,то я выходная была,а сегодня три врача,адвокат,работа...уф...отвечаю на комменты и спатки,завтра опять работа)))
Классные фотки!мне понравилась подпись "уже знаю,что беременна,но еще ни в одном глазу" хи-хи.а теперь в обоих глазах???
Ну не прошло и полугода))))
теперь будем знакомы еще и визуально ;)
ну, полгода еще точно не прошло )))еще пара недель была у меня до полугода )))
Ага, а фотоальбомов-то и нет =)