Вопрос: дочь практически не ест безмолочные каши (не удивительно - они пресные и гадкие). Пробовала готовить на своем молоке, пробовала добавлять туда фруктовое пюре - пару ложек ест и псе. Посоветовали добавлять для сладости фруктозу.. вот думаю, давать или нет...
Еще собираюсь купить каши молочные, но они почти все с сахаром... Может, есть каши на фруктозе хотя бы? Подскажите, кто знает, плз....