Купила фруктозу. Решила добавлять ее Маше в воду. Иначе она у меня водичку вообще не пьет. Только соки или компоты. А как ей объяснить, что вода, чистая, без добавок, жизненно нам необходима? не понимает, глупышка. Добавляю в водичку - пьет. Хочу постепенно добавлять все меньше и меньше....а потом, по возможности, свести ее на нет. Так вот. Кто что знает про фруктозу? По моему она вполне безобидна для детского питания?
Мой тоже только соки пьёт, причём разбавленные бракует. Нам педиатр рекомендовал покупать детский сахар - Декстромед, он виноградный (я так понимаю, это и есть фруктоза?), он не такой сладкий, как обычный и разрешён деткам с месяца.
Только много не добавляй - потом не отучишь! Они такие сластёны! )))
0
15.10.2009
Ответить
я для этого хумановскую лактозу покупала-фруктоза-всеже производная сахара
0
15.10.2009
Ответить
с ложечки....эх...ну и вредина он у тебя...да, я помню, ты писала. что соски не любит
0
15.10.2009
Ответить
ДА В ЛЮБОМ АБСОЛЮТНО