Мне в скорем времени предстоит лечение эрозии. Кого не спрошу (родственницы, подруги, знакомые), из рожавших или после аборта, у всех есть или была эрозия. Неужели ее не избежать? Девочки, а как у вас дела?
У меня вот такая интересная история с эрозией - наблюдалась до Б у одного врача..эрозию не ставили) последний раз была в апреле) пришла вставать на учёт в июле к другому врачу, а тут эрозия)) Откуда?)))
0
16.10.2009
Ответить
знаешь, моей подружке сразу после родов тоже не поставили диагноз, а вот спустя год она проверилась и есть эрозия.
0
16.10.2009
Ответить
После родов появилась, сама лечить буду, только до врача никак не дойду.
0
15.10.2009
Ответить