Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Москва

Педиатр без недели 2 месяца

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Ну слава Богу что вы уже на месте! Умничка Полина, не подвела мамочку с братиком) хорошо вам отдохнуть мои сладкие) ps: в какой части Москвы обитаете?

0
07.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мы в центре, но скоро на дачу поедем, это северо-запад.

0
08.07.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Какое шоссе?))) у нас Дача по Новой Риге тоже СЗАО

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Истра

0
08.07.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У нас чуть подальше)

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А у вас где?

Я помню, ты еще писала про посещение москвариума. Стоит оно того??? Нам на семью 2700, что-то мен жаба задушила сегодня, и поехали просто на Красную площадь.

0
08.07.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Мы тоже там не были и что-то реально денег жалко, темболее лето)) а сейчас и подавно без детей) у нас д. Троица Истринского района. Выходные либо там либо в Туле)

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ураааа! Вы уже гостите у бабули!!! Как здорово!!!💋💋💋 Вот видишь Оленька, я говорила, что Полиночка просит весь полёт!)))))✈✈✈ Она ведь правда чудесная принцесса, которой только умиляться и любоваться!)))) Ух ты, она меньше Дамирки всего на 0,5 см.!!!)))) И набор веса хороший, мы всего по 800 гр. прибавляем!))))) Только грудь, дорогая!!! Корми и корми, самая большая ошибка на ГВ- докорм смесью! Вместо того, что посылать мозгу запрос на молочко (это происходит при каждом прикладывании), мамочки разводят смесь и процесс получается нарушен. Представь, что нет смесей! Кормить всегда! Даже когда сама простывшая, при высокой температуре или когда пищевое отравление, молоко мамы стерильно. Я это все с Евулей прошла!)))) Ни глотка смеси она не сделала в жизни, только запах бутылки чувствовала и выплевывала, а я думала, что если мне плохо, то её кормить нельзя, но приходилось и оказывается, природа все продумала! Счастливого вам отдыха!!! Сашуле привет))))))

0
07.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо родные наши, за такие теплые слова! Я смесь даже с собой не взяла, хотя куплена стоит дома. ))))

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Ты умничка!!! Правда! Что не побоялась и отвоевала ваше ГВ!!!

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ну кило за месяц - это замечательно.

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

за почти два месяца!

0
08.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Ой принцесса. :) Не паникуй - чаще прикладывай и сама кушай хорошо.

0
08.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

сколько у вас хороших новостей!

0
07.07.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Вот и прекрасно мои хорошие,отдыхайте и гуляйте😘😘😘

0
08.07.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Хорошего отдыха вам👍😉

0
08.07.2016
Крошечка) 2 месяца Полиночке

Похожие записи