Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

4 месяца: 5200-62см, кто меньше?))

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Дюймовочка ))) мы тоже маленькие были такие) наверно наша невеста подрастает))))

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Сашка также рос...

Как вы отдохнули?

0
13.09.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Мы уже снова устать успели))))) отдохнули на отлично)

0
14.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Дюймовочка какая хорошенькая!!!

Прям сердце радуется, когда детки друг на друга смотрят или играют в дальнейшем

0
14.09.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

такая сладкая инопланетяшка))) не переживай, еще пара деньков и будет вертеться как шило)))

по росту мы такие же, по весу на пару сотен грамм были больше на 4 месяца)

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

Во! А я говорила, что это классно - на старших смотрят. Тоже могла заниматься делами. :) С соской аналогично, а вот с едой... все же мой мужичок получше кушал. :)

Красивая она. :)

0
13.09.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Миниатюрные вы)). Моя дама 6200, рост не знаю, но больше 62, тк одежда на 68. Тоже не очень большие, но у нас прибавка с рождения 3100, удвоили вес. Мы кушаем по 180 смеси на ночь. Мне кажется, дай больше, она и больше съест.

0
13.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Родители наверняка компактные ;)

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Папа наш да, одежду носит размер S

0
13.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну так, вот и оно :)

0
14.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Киев

ах какая голубоглазка) красотка миниатюрная, девчушкам такими и хорошо быть)

0
30.09.2016
Мама троих (13 лет, 27 лет, 10 лет) Грязовец

Красотка наша💋💋💋идеальная модель 90/60/90))

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Лапуска!она у тебя просто моделью будет с такими параметрами!

0
13.09.2016
Квест: как уложить спать двоих орущих детей... Вот что значит долгие каникулы в садике ((

Похожие записи