Замеряла сама, в поликлинику только через неделю идем. Прибавка с рождения всего 1940, за последний месяц 500гр.


Голову хорошо стала держать, но вот переворачиваться совершенно не хочет. Даже попыток нет со спины на живот. С живота - заваливается на бок, когда устает.
Смесь ест 1 раз перед сном, примерно 100гр, больше не хочет. Днем вроде хватает молока, по крайней мере если предлагаю после груди смесь в бутылке - выталкивает, не хочет.
Любит смотреть как играет старший брат, лежит в своем шезлонге и глазеет на то как он машины катает. Прям радуюсь, могу в это время заниматься делами. Еще любит пускать слюни и засовывать кулаки в рот.
Соска только на сон, если спать не собирается, то выплевывает.
