Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Отдам вещи на девочку внуково (юго- западная)...занято

Мама пятерых (от 13 лет до 22 года) Ростов-на-Дону
Олеся,мы бы с радостью приняли вещички,так как действительно нуждаемся,но проблема в том что мы с Ростовской области,вы не могли бы выслать почтой?расходы по пересылке я верну вам на моб.тел.Заранее спасибо!
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
тогда расскажите как это делается? и еще я знаю практикуют пересылку за счет получателя? если вы в курсе этой процедуры, расскажите я попытаюсь доехать до почты ближайшей, буду рада помоч
0
11.03.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
24.01.2013
отдам...внуково Продам свадебное платье+туфли 4000р

Похожие записи