Олеся Даниил Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 9 неделя Алма-Ата (Алматы) Сыночку... Как хорошо, когда есть сын ! Он самый лучший из мужчин ! Мой солнца лучик золотой , улыбка, что всегда со мной ! Прекрасней в мире счастья нет! Души моей он яркий свет! Как хорошо, когда есть сын ! Он самый важный из мужчин ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему vottakmama Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы) очаровательный Бетмен) 0 12.06.2014 Ответить Олеся Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы) Спасибо!!! 0 12.06.2014 Ответить Kyralesya Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы) Красавчик. Так подрос 0 12.06.2014 Ответить Олеся Мама двоих (18 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы) Спасибо,Олесь!!!Да,дети растут быстро...а мы стареем..эх... 0 12.06.2014 Ответить Первая любовь... Оформили документы... Похожие записи Для сыночка Мой путь к сыночку 20.09.2024 нашему сыночку 3 месяца🥰 Теперь я – мама Ангелочка, сыночка и дочки!!! Сыночку Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027