вчера еще "вылупился". Сидели два братца близнеца под кожей, а один вперед пошел, правый нижний. Ахаха, прикольно, скоро второй вылупится.
Прочитала...сначала не поняла про что????
Потом дошло что про ЗУБЫЫЫ!!!
Потом дошло что про ЗУБЫЫЫ!!!
0
05.07.2010
Ответить
