Войти
Олеся
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва

Новогодний костюм для вашей принцессы 1-3 года б/у 1 раз ПРОДАНО

А какой у вас рост в том году был? на 92  пойдет?

0
05.12.2012
Олеся
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
Ориентируйтесь лучше по замерам. Не думаю что будет мало
0
05.12.2012

да вот, детии куда-то сантиметр запрятали,все обыскала...не могу найти....

0
05.12.2012
Олеся
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
Вы же на 2 годика берете? 3т должно быть хорошо
0
05.12.2012

Хех, нам почти 4. Но мы очень мелкие и худые....рост 94, ОТ 48, ОГ 49. это что я так помню, а вот других замеров нет.

0
05.12.2012
Олеся
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
В груди боюсь узко будет
0
05.12.2012

да вот...я тоже об этом подумала...

0
05.12.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

а живого фото нет?

0
11.12.2012
Олеся
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
Будет вечером
0
12.12.2012
Маковка
Влада, 16 лет 6 месяцев Москва

юбочка там получается совсем прозрачная?

0
12.12.2012
Олеся
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва

совсем не прозрачная. там же нижняя розовая юбка а сверху лепесточки

0
13.12.2012
Олеся
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва

добавила фото

0
12.12.2012
Новые сапоги замшевые Colin Stuart 2500 р. размер 38 (7.5). Головные уборы Mothercare 1-3 года б/у

Похожие записи