Привет всем! Так долго не была здесь...прошло 7лет.
Доча у меня родилась 5 октября 2008г. Вызывали роды. Рост 53см,вес 3600. Теперь вот хотим второго ребёночка. Нам все говорили что если разница большая между детьми то зачать будет трудно. Мы не поверили. И вот теперь уже как 7месяцев не получается..
Сейчас мужу выкупила витамины посмотрим поможет ли?.сама тоже пью витамины уже месяцев 9.
Вот с помощью овуляционных тестов ловлю овуляцию.
Думаю что через пару дней уже покажет //
И снова в бой......