Войти
Мама девочки (6 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

ПОЛЗАЕТ!!!! УРААА!

Мама девочки (16 лет) Балаково
Молодцы!!!Поздравляю!!!мы тоже начали ползать, правда назад пока!!!и при этом такие скрипучие звуки издаем))))
0
19.12.2010
Мама девочки (16 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!!! И вас поздравляю с такой большой УМЕЛКОЙ!!! 
0
20.12.2010
Мама девочки (16 лет) Балаково
спасибо)))
0
20.12.2010
Зубик долгожданный)))) А -БА- ББУУ

Похожие записи