Войти
Олеся
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.08.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
17
записей
6
друзей
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Девочки , 3 вопроса и предыстория .

Подходит к концу 37-ая неделька. Имеется 1 шов после ЭКС и тазовое. Вообщем пока светит ПКС . Завтра иду в жк на узи , там ещё разочек глянут - не перевернулась ли . Но навряд ли . В связи с этим вопросы :

1) на каком сроке с тазовом вам давали направлен...

3
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
О как бывает ! 👑

Идет 33 неделя . В воскресенье добровольно сдала кровь на антитела к 👑 . А сегодня пришел вот такой результат. Я оказывается им сейчас болею .. Хотя чувствую себя прекрасно . Сегодня уже позвонили и сказали что завтра или послезавтра придут брать мазок . И велели сидеть дома . Постановление принесут позже.

Кто ж нас кормить то с ребёнком будет 😂 .

Я вообще склоняюсь что это они не правильно анализ сделали , ну или это не мой 😂🤦

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
зима 2015
новый год в садике.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
4 МЕСЯЦА

опять я в шоке от наших врачей !

вес 7,400

рост 62 см. у меня дома получилось 70 см

месяц назад он у них был 65 см. а щас 62 см. смешно !!!

1
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
сходили в п-ку. 3 месяца

ровно в 3 месяца пошли в п-ку. как обычно волосы дыбом от возмущения вставали !!! врачи- ужас какие безответственные и безолаберные !!!

наш вес 6500 и рост 65 см.

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
2 месяца 10 дней

рост 62 вес 6 кг. тоесть с рождения мы подросли на 10 см и потяжелели на 2400

Тимофейка-шилопоп
13 лет 7 месяцев
Лилия
5 лет 11 месяцев