Всем привет! зашла на ваш сайт, стало интересно решила присоединиться.
Москва
Приветик! Дети это наше чудо!!! У меня правда доче уже 8 лет, и мне все это до сих пор интересно, я даже планирую родить второго ребенка, хочется мальчика
.
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
А я планирую дочку только через много лет))
0
12.05.2011
Ответить
Москва
Вы знаете Екатерина, а я вот наоборот сожалею, что не родила раньше, теперь появились какие то страхи, ответственность другая. Поэтому мне кажется что оптимальный срок между детьми 4 года, ну это конечно мое личное мнение, мы все все воспринимаем по разному. А вообще не важно когда, главное чтоб это было желанно. Удачи вам, вашей семье, здоровья и счастья вашему ребеночку!!!
0
12.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Я просто под плохим впечателением от наших роддомов и пока не знаю, когда появится желание попасть туда снова.
Спасибо Вам! Вашей девочке тоже
0
12.05.2011
Ответить