Войти
Москва

Всем привет!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
приветimage
0
11.05.2011
Москва

Приветик! Дети это наше чудо!!! У меня правда доче уже 8 лет, и мне все это до сих пор интересно, я даже планирую родить второго ребенка, хочется мальчикаimage.

0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А я планирую дочку только через  много лет))
0
12.05.2011
Москва

Вы знаете Екатерина, а я вот наоборот сожалею, что не родила раньше, теперь появились какие то страхи, ответственность другая. Поэтому мне кажется что оптимальный срок между детьми 4 года, ну это конечно мое личное мнение, мы все все воспринимаем по разному. А вообще не важно когда, главное чтоб это было желанно. Удачи вам, вашей семье,  здоровья и счастья вашему ребеночку!!!image

0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я просто под плохим впечателением от наших роддомов и пока не знаю, когда появится желание попасть туда снова.

Спасибо Вам! Вашей девочке тожеimage

0
12.05.2011

Похожие записи