12 лет

Полярная ночь...

Давай дружить!! У нас полярка длиться с середины ноября по середину февраля, солнца нет вообще. А у вас светлеет раньше так что будешь солнышком заряжать! У вас снег еще лежит? У нас белым бело но на улице уже +1!!
12.04.2012
Конечно давай=) Как я тебя понимаю.Солнца, вообще, не хватает! Снега у нас "море",сугробы.Вот 2 дня как утром плюсовая температура +3,а то все дни было -12-16.А сейчас +7,ооооооооооооооочень радует это!
12.04.2012
Олеся. у меня мурашки по коже пошли... Как, как вы живете?!??!
17.01.2012
А что делать,Светик,приходится,вот и ждем лета с нетерпением,чтоб увидеть солнышко и выехать в теплые края и чтоб детки получили витамнчики за пределами севера.Тоскливо...Зато летом у нас всегда светло -круглые сутки =))
18.01.2012
А переезд не рассматривалиГ?! Это, кстати, был первый вопрос мужа
18.01.2012
рассматривали,рассматриваем и будем рассматривать =)). Всё не так просто...Надо работу найти,ведь с двумя пупсами надо всё продумать и т.д..,надо жилье купить,а цены нынче на него не маленькие.Вообщем,сложновато.Я пока была одна,так ездила и выбирала ,где жить,то в Краснодаре жила,то в Старом Осколе (мой любимый город),то в Воронеже...Любила путешествовать,но жилье купить там было не по карману,т.к. зарплаты ооочень мизерные,вообщем,не по этому,была еще причина-вернулась в родные края.У нас на Севере хоть платят еще нормально,полярки всякие,северные...,а в других городах ,где тепло там копейки и на них очень сложно купить себе "конуру".Вообщем,приходится выбирать...или жить здесь при хорошей работе и в 3-хкомнатной квартире или же там где тепло ,но....Но всё же переезд планируем,просто всё взвешиваем и планируем...Надеюсь всё получится.А пока спасает юг,выезжаем и отпуск,который у нас 65 дней,а у кого и 80 =)))
18.01.2012
Да, Олесь, заню про южные зарплаты, у меня так брат - перекати поле, все никак не может осесть, денег не хватает, а тоже 2е деток... Я очень желаю вам ближе к солнышку найти свое место. Детки, конечно, должны его чаще видеть (по этой причине родители из кожи вылезли но уехали с севера). Ну и желаю чтобы вы летом могли хорошо отдохнуть у моря!!
18.01.2012
Спасибо,Свет,большое!
18.01.2012
Ножи из циркониевой керамики Школьные годы чудесные....