Я снова красотка)))))
Наша семья (всё из жизни)Хочу сразу поблагодарить вас всех,мои дорогие друзья,за ваши теплые поздравления!Вчера я с самой ночи купалась в теплых словах))).Так приятнооооО!!!!
Юбилейчик таки у меня.Вчера вот немножко посидели семьей,испили винца,а само празднество перенесено на пятницу и не дома,так что веселье еще впереди!!!)))
Девчоночки,я перекрасилась-сама,представляете,теперь я светленькая снова,конечно с рыжинкой,но это исправим позже.Пошла купила вчера необходимую смесь,которую мастер посоветовал и колдовала дома над собой,сынишка был дома и радовался вместе со мной когда волосы стали светлеть на глазах.Конечно это испытание и для моих волос,но...благо у меня очень густые и толстые волосы-терпят такое.Фоток особо нет,но вот чтобы цвет показать кину парочку.
Мне всегда говорили-подлецу всё к лицу,но видимо не такой уж я подлец=)))))такой ужас мне не подошел.
Кстати мой цвет волос был описан так-сине-зеленый переходящий в пепельный,на фото всего кошмара не было видно,поверьте был страх!
Всем спасибо за поддержку,сейчас я намного счастливее=))
было 
Сейчас 
ну и вот так=))

всех 

,а вышло.....А я вот теперь думаю о смене мастера,т.к. считаю ,что это косяк большой для нее.Больше нет доверия.
я делала два раза,как мне сказали,взяла половину пудры сешала с одним флаконом и столько же шампуня,что во флаконе,нанесла на 10 минут и смыла,мне показалось маловато,т.к. в некоторых местах были еще следы той краски,я помыла голову с шампунем и бальзамом,развела снова со вторым флаконом и снова на 5-10 минут,дольше не надо.И смыла.Помогает она с первого нанесения,чем дольше держишь тем светлее волосы,просто я не все увидела,прядки некоторые сразу плохо промазала.Это не смывка,это типа все же обесцвечивание,но более щадящее из-за шампуня и 3% раствора.

фух и не говори-ка,Оксан.