Войти
планирую беременность Новосибирск

Цель и мечта - беременность и долгожданный малыш.

планирую беременность Антонины

я такая же как вы.стучу куда только можно.но я вижу что к добру это не приводит.после 2го эко-столько проблем по здоровью нахваталсь...возможно не только эко,а и до этого все принятые мной гормоны,операции и т.д.вот честно задумалась,а стоит ли оно того что б потом ничего не вышло(так и не выходит 7лет),и остатся калекой...

да кому то и 15попыток-и "хоть бы хны".а мне после 2х...очень не хорошо.

0
21.09.2019
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Как говорит моя подруга - кому ты больная будешь нужна, ребёнку нужны здоровые родители. 7 лет ещё не много, дай Бог вам самостоятельной беременности в следующий цикл ☝️ Отправляю во вселенную 🚀

0
15.10.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белгород

Пусть Ваша мечта поскорее сбудется😊

0
21.09.2019
Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Спасибо 🙏🏼

0
15.10.2019
Гистероскопия

Похожие записи