Хозяйственные откровения
Поехали мы вчера с мужем в Максидом - докупить необходимую утварь, мебель, посуду и т.д. Так как до этого момента сознательных переездов у меня не было, а быт был давно налажен, я жила в блаженном неведении о том, сколько стоят самые обычные в хозяйстве вещи.
Вчера, когда мне неожиданно открылось, что самая простецкая гладильная доска стоит тысячу с лишним, а супернавороченные - и пять, и семь тысяч, мне стало любопытно. Любопытно посмотреть на людей, способных в здравом уме и твердой памяти купить гладилку за пять тысяч, невзрачную салфетницу за 700 рублей и баночки для круп по тысяче за штучку... Ау, где все эти люди?
В общем, к моменту когда мы дошли до посуды, жаба меня окончательно задушила, поэтому когда я вдруг поняла, что продав мамину коллекцию сковородок можно спокойно прожить месяц, а то и два - мы дружно решили что, жареное есть вредно :)
Короче говоря, нещадно экономя, мы потратили все равно потратили кучу денег, а реализовали всего-то половину (а то и треть) моего мега-списка... Так что - продолжение следует!

