Онемение языка слева и части лица
Всем привет! Недели три назад онемел язык слева и губа. Сначала не предала значение, так как на лице никак не отражалось и ничего не беспокоило. Недавно заметила, что и подбородок онемел и левая часть, включая ухо.
Думала шейных остеохондроз, сходила к остеопату- опроверг этот диагноз. Плюс терапевт выписывала сосудорасширяющие препараты, также не помогли.
Обратилась к неврологу, назначила витамины группы В и Аксамон( от него побочка началась , тошнота) неделю принимала, дальше, не смогла.
стоматолог сказал сделать кт нижней челюсти.
МРТ также не могу пока сделать , так как Брекеты ((
похож на троичный нерв, но тогда и все лицо наверно подкосило) может легкая форма быть такой или у кого похожее было ? Как лечили ? И что помогло?
Буду снова обращаться к неврологу , но теперь переживаю 😬 что 🙄 не могут понять что это и как лечить …