13 лет

Уреаплазма...

я слышала что при Б, часто врут эти анализы. может стоит пересдать, раз до Б не было!
05.05.2011
Если в стадии обострения (т.е жуткие выделения, рези и т.д), то лечить обязательно, НО ДЛЯ начала надо с инфекционистом посоветоваться, гинекологи в этом мало соображают!!!! И самое главное помимо мазка, кровь из вены надо взять и сдать ПЦР!!! МЛЯ бесят такие врачи, которые по одному мазку назначают серьезное лечение!
05.05.2011
В том то все и дело, что никаких признаков у меня нет. Всю беременность никаких выделений, ни зуда. Вот и думаю, что наверное все-таки не буду лечить.  
05.05.2011
В таком случае лечение не требуется 100% поверьте личному опыту! Я переговорила со всеми инфекционистами своего города.! После родов когда ребенок подрастет необходимо будет сдать все анализы (метод ПЦР самый точный, ну и кровь ) на инфекции, если обнаружат можно пролечиться, хотя моя тетя врач дермато-венеролог утверждает что уреоплазму лечить не стоит!
05.05.2011
Спасибо вам большое за совет!
05.05.2011
у меня была, я лечила, но когда еще не была беременная. вылечила, пришла к врачу а она говорит, что у меня показатель который не требовал лечения. Уреоплазму щас у многих находят. ничего страшного.
04.05.2011
Спасибо! немного успокоили. У меня просто до беременности не было, а сейчас появилась. Я уже начиталась кучу всякой информации в интернете и поняла, что это могло произойти из-за осслабления имунитета. Вот только не знаю теперь лечитьУ. или нет.
04.05.2011
Ну сейчас Вы ничего лечить точно не сможете на 29 неделе... Г должна была смотреть по анализам, выделениям и общему состоянию... Если было бы что-то критичное- то уже назначать лечение. На моей памяти нормально рожают и с молочницей и с геппатитом С... А потом, эта уреаплазма вообще загадочного свойства...
05.05.2011
Вот... Отдам кроватку(забрали)