Войти
Мама двоих (6 лет, 1 месяц) Ейск

нам пока 1 месяц и 13 дней

Мама мальчика (14 лет)

Головку пока тоже не ахти держит или поднимается уже на ручках? Я все переживаю, что головку держит слабо. Нам правда пока 1 мес и 9 дней.

А у вас есть какие-либо высыпания на тельце? Легенькие красненькие пятнышки точечки?

0
14.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

вроде бы не плохо держит,когда вертикально носишь держит но быстро устаёт.Были 2 недели проходили сейчас уже нет маленькие следы остались.

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какая красавица!!!)))
Глаза просто загляденье!!!!

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Сосновоборск

Какие вы красавицы!!Тьфу, тьфу, тьфу на вас))))))

0
14.03.2012
Мама девочки (14 лет) Шебекино
Холосые!!!!!!Тьфу тьфу тьфу!!!!!
0
14.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

спасибо..

0
14.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

СПАСИБО,люблю всою девочку.

0
14.03.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

красотулечка! лапочка) ттт

0
14.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Красотка! Растите большими и крепкими!
0
14.03.2012
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Очаровашка просто! ттт на вас 

0
14.03.2012
Меня беспокоит пупочек у моей дочки. Бифиформ ???

Похожие записи