
Мама мальчика (14 лет)
Головку пока тоже не ахти держит или поднимается уже на ручках? Я все переживаю, что головку держит слабо. Нам правда пока 1 мес и 9 дней.
А у вас есть какие-либо высыпания на тельце? Легенькие красненькие пятнышки точечки?
0
14.03.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ейск
вроде бы не плохо держит,когда вертикально носишь держит но быстро устаёт.Были 2 недели проходили сейчас уже нет маленькие следы остались.
0
14.03.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Какая красавица!!!)))
Глаза просто загляденье!!!!
0
14.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сосновоборск
Какие вы красавицы!!
Тьфу, тьфу, тьфу на вас))))))
0
14.03.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Москва
Очаровашка просто! ттт на вас
0
14.03.2012
Ответить