Войти
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

Что с аппетитом????

У нас тоже похожая ситуация...только мы на СВ. Кушает по 30-60 грамм и все... А температура норм-25 градусов максимум) Что это такое сама не знаю..(
0
25.07.2012
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

мало есть копец и похудела немного,может время такое сейчас у них бывают же такие периоды.

0
25.07.2012
Моя тоже похудела...( хм,про периоды не знаю...может это к зубам потеря аппетита?!
0
25.07.2012
Викусик
Тамилочка, 14 лет 4 месяца Тольятти

У нас  также ,хотя жара уже закончилась(((Прям драться приходится чтоб накормить(((

0
25.07.2012
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

Что делать думаю наладится аппетит,я и подумать не могла что доча будет кушать без аппетита и так быстро и мало.Она у меня так любила сисю долго и жадно ела и через 1,5-2 часа ,а за эти два дня всё не так.

0
25.07.2012
Викусик
Тамилочка, 14 лет 4 месяца Тольятти

У меня недели две плохо кушает уже(((

0
25.07.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 4 месяцаРостик, 10 лет 7 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

У нас то же самое, грешу на жару, самой есть не хочется когда на улице больше 50...

0
25.07.2012
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

да вот буквально два дня такой аппетит а жара стоит давно у нас,посмотрим что там впереди будет.

0
25.07.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 4 месяцаРостик, 10 лет 7 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

И у нас два дня, сегодня третий...

0
25.07.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

скорее всего зубки начинаются....

0
25.07.2012
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

возможно,это влияет на аппетит,но там ничего не видно десны на набухшие.

0
25.07.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

у нас тоже вроде были не набухшие -там будущий зубик четко в десне контуром проступает

0
25.07.2012
олеся
вадим, 20 лет 6 месяцевАрина, 14 лет 4 месяца Ейск

я смотрела десны как обычно всё те же.

0
25.07.2012
КУПЛЮ БАМПЕР!!!! Для коляски Quinny Zapp Xtra !!!!! Можно Б/У в отличном состоянии. Вот мы уже и сидим.

Похожие записи