Уже второй день ребенок плохо есть мы на ГВ,плохой аппетит проходит много времени м/у кормлением по 3.5-4 часа раньше она как дикий зверь кидалась на грудь и сосала,сосала причмокивая а сейчас глотков 5 и всё отварачивается.Живем мы в Краснодарском крае сейчас у нас очень жарко 38 но и раньше было жарко такого не было.
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Дымер
У нас тоже похожая ситуация...только мы на СВ. Кушает по 30-60 грамм и все... А температура норм-25 градусов максимум) Что это такое сама не знаю..(
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ейск
мало есть копец и похудела немного,может время такое сейчас у них бывают же такие периоды.
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Дымер
Моя тоже похудела...( хм,про периоды не знаю...может это к зубам потеря аппетита?!
0
25.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тольятти
У нас также ,хотя жара уже закончилась(((Прям драться приходится чтоб накормить(((
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ейск
Что делать думаю наладится аппетит,я и подумать не могла что доча будет кушать без аппетита и так быстро и мало.Она у меня так любила сисю долго и жадно ела и через 1,5-2 часа ,а за эти два дня всё не так.
0
25.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)
Лозовая
У нас то же самое, грешу на жару, самой есть не хочется когда на улице больше 50...
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Балтийск
скорее всего зубки начинаются....
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Ейск
возможно,это влияет на аппетит,но там ничего не видно десны на набухшие.
0
25.07.2012
Ответить