Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Ейск

Что с аппетитом????

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дымер
У нас тоже похожая ситуация...только мы на СВ. Кушает по 30-60 грамм и все... А температура норм-25 градусов максимум) Что это такое сама не знаю..(
0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

мало есть копец и похудела немного,может время такое сейчас у них бывают же такие периоды.

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дымер
Моя тоже похудела...( хм,про периоды не знаю...может это к зубам потеря аппетита?!
0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

У нас  также ,хотя жара уже закончилась(((Прям драться приходится чтоб накормить(((

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

Что делать думаю наладится аппетит,я и подумать не могла что доча будет кушать без аппетита и так быстро и мало.Она у меня так любила сисю долго и жадно ела и через 1,5-2 часа ,а за эти два дня всё не так.

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

У меня недели две плохо кушает уже(((

0
25.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

У нас то же самое, грешу на жару, самой есть не хочется когда на улице больше 50...

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

да вот буквально два дня такой аппетит а жара стоит давно у нас,посмотрим что там впереди будет.

0
25.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Лозовая

И у нас два дня, сегодня третий...

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

скорее всего зубки начинаются....

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

возможно,это влияет на аппетит,но там ничего не видно десны на набухшие.

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балтийск

у нас тоже вроде были не набухшие -там будущий зубик четко в десне контуром проступает

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

я смотрела десны как обычно всё те же.

0
25.07.2012
КУПЛЮ БАМПЕР!!!! Для коляски Quinny Zapp Xtra !!!!! Можно Б/У в отличном состоянии. Вот мы уже и сидим.

Похожие записи