Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Ейск

Сидим.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

супер)молодцы!вы как-то учили садиться?

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

нет сама,но она лёжа на спине сама не встаёт.

0
26.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

а с какого положения?)вот умничка

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

пока только помогаю подняться а сидим без поддержки.

0
27.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Анапа

ну здорово)

0
27.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

боже какие складки:) такая сладкая :) а вы на груди?

0
28.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

да шарпейчик,на ГВ.

0
28.07.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

здорово:)

0
28.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Красотуля))

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

любимая...

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

вот это пухлячка оболдеть, вся в складочку))

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

да мы такие..

0
26.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Екатеринбург

Какие умнички!!!  Скажите как????!!!

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ейск

просто сама так решила сесть и всё.

0
26.07.2012
Вот мы уже и сидим. Поздравляю наших крошечек с Днем Рождения.