Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Квартира в Италии....

Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

я много лет езжу в италию..думаю не стоит..для себя купить-хорошо.сдавать лучше квартиры в болгарии,греции...куда летают люди со средним достатком.даже в турции проще сдать...тем более нет проблем с визой в турцию

0
04.05.2013
Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!! Ребёнку прописали траумель при ....

Похожие записи