Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

когда же ......

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Блин! Как я тебя понимаю! Так хочется напялить каблуки и короткую юбку, пройти по магазинам :))) или покататься на горных лыжах - мне даже во сне это сниться :) Но еще так долго... стараюсь себя останавливать, чтобы не торопить время, малыш должен появиться в положенный срок :)

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну это само сабой)))

0
04.03.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

Потом будешь с настальгией это состояние вспоминать)))))Наслаждайся своим положением.

0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Стараюсь,просто от безделия уже устала

0
04.03.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Вот именно что каракатицы...Я тоже себя так чувствую))))

0
05.03.2010
Наша кроватка..... Алергия.....

Похожие записи