Когда же наступит 38недель так хочеться побыстрей родить и ляльку поняньчить и с весом не мучиться уже немогу как удар по сердцу эти кг.ААААААААААААААААА хочу прыгать,бегать,беситься как надоело состояние карокатицы((((
Блин! Как я тебя понимаю! Так хочется напялить каблуки и короткую юбку, пройти по магазинам :))) или покататься на горных лыжах - мне даже во сне это сниться :) Но еще так долго... стараюсь себя останавливать, чтобы не торопить время, малыш должен появиться в положенный срок :)
0
04.03.2010
Ответить
Потом будешь с настальгией это состояние вспоминать)))))Наслаждайся своим положением.
0
04.03.2010
Ответить