Войти
Олеся
Артём, 16 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 7 месяцев Москва

когда же ......

Блин! Как я тебя понимаю! Так хочется напялить каблуки и короткую юбку, пройти по магазинам :))) или покататься на горных лыжах - мне даже во сне это сниться :) Но еще так долго... стараюсь себя останавливать, чтобы не торопить время, малыш должен появиться в положенный срок :)

0
04.03.2010
Олеся
Артём, 16 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 7 месяцев Москва

Ну это само сабой)))

0
04.03.2010
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Потом будешь с настальгией это состояние вспоминать)))))Наслаждайся своим положением.

0
04.03.2010
Олеся
Артём, 16 лет 1 месяцАлёна, 10 лет 7 месяцев Москва

Стараюсь,просто от безделия уже устала

0
04.03.2010
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

Вот именно что каракатицы...Я тоже себя так чувствую))))

0
05.03.2010
Наша кроватка..... Алергия.....

Похожие записи