
Cама тесто месила, сама пекла 5 часов, сама украшала, сама яйца варила, сама красила......... :))))
P.s. КУЛИЧ ИСПЕКЛА ХЛЕБОПЕЧКА :)

ладно, все равно ты - молодчина, особенно к Светлому Празднику Пасхи!!! За тюльпану наверное стоит спасибо сказать мужу? ХААААЧУУУУ ХЛЕБОПЕЧКУ!!!!!!!! ГИВ ИТ ТУ МИ!!!!!!