Войти
Олеся
38 лет Челябинск, Россия
На сайте с 04.12.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
60
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Озадачилась я вопросом
вот каким: девочки вы уже покупали какие -нибудь теплые комбинезоны для своих малышей? я вот просто думаю,если покупать то какой? я видела сверху такой велюровый, а внизу синтепон небольшой слой. Понадобится ли такой комбез или нет? Если кто-нибудь уже купил, девочки выложите пожалуйста фотки, а то у меня мозги едут надо или нет? и какого размера, блин
7
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Поход в ЖК)))
как я писала ранее, из-за узи (маловодие) и попросилась пораньше на прием в ЖК. Сегодня сходила. И попала на полноценный прием))) ОЖ 94, ВДМ 35??? (хотя по срокам у меня 34 неделя идет, а если точно то 33 недели и 4 дня), прибавка за 8 дней 400 гр. что не может не радовать))))) анализы все в норме)))) И еще нам сегодня делали 1 раз КТГ. Понацепляли на живот какие то датчики, и сидела я слушала минут 35 как бьется сердечко нашей крохи)))))) потом нам поставили 10 баллов и сказали все у вас в норме))))))) Вот такой позитив от ЖК. Насчет маловодия Г сказала, что страшнее, если многоводие. Не переживай, говорит, больше воды мы туда не нальем)))))
2
Мама девочки (15 лет) Челябинск
УЗИ. Маловодие((((((
Сходили мы сегодня на узи. Развитие все в норме, пуповины уже вокруг шейки нет))))) размоталась))))))))) вес 2400, сказал дядечка узист, что длинноногая девочка ваша. Но маловодие(((( сказал беспокоиться сильно не стоит, так как все показатели в норме и ей так наверное комфортно, раз развитие на 35 недель. Единственное, что наверное говорит прокалывать надо будет в больнице так , что долго говорит дома не сидите 41 неделя пройдет и в роддом.Девочки у кого тоже маловодие???
7
Мама девочки (15 лет) Челябинск
УЗИ
завтра идем на узи, немного переживаю, что там да как. Дай бог все с нашей крошкой хорошо. Очень интересно сколько она уже весит? Будем опять все записывать на диск. У нас уже 3 будет диска.
3
Мама девочки (15 лет) Челябинск
32 недельки и 3 дня)))
Завтра пойдем вместе с мужем в роддом на день открытых дверей. Вот))))))) очень хочется посмотреть изнутри как там все. Муж тоже очень хочет посмотреть. Сейчас наделаю окрошки и буду лопать))))))) завтра на прием к Г. сколько мы там набрали????
1
Мама девочки (15 лет) Челябинск
девочки, у меня опрос))))))
сижу и думаю, вот интересно, мы все родим в срок или кто-нибудь раньше. Вы как думаете: когда вы родите своих малышей? мне просто иногда кажется, что мы родим в конце апреля)))) ( ну это я про себя и свою малышку).
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Прошла всех специалистов (повторно)
Ну, вот, сегодня нам ровно 32 недельки. Совсем большие стали))))))))) Записывалась я на сегодня к ЛОРу, а прошла еще и окулиста. Так у меня зрение оказывается улучшилось, было 0,5. А сейчас 0,6. Сказали, вам беременность на пользу)))))) А еще я вчера переборола свою лень и: помыла полы, пропылесосила, пыль вытерла, пеленки перестирала, и даже половину погладила, сейчас буду гладить вторую половину. На след.выходных едим делать узи)))) (дай бог все хорошо будет)
5
Мама девочки (15 лет) Челябинск
32 неделька
ходила вчера в ЖК, прибавка за 2 недели 1200, ОЖ 94, ВДМ 32. завтра пойду сдавать анализы. Опять повторно все спец-ты, 3 УЗИ. Вот думаю, когда собирать пакеты в РД?
6
Мама девочки (15 лет) Челябинск
про полоску на животике
девочки у всех ли появляется эта темная полоска на животике? и вообще откуда она берется? вот у меня уже появляется и вообше животик какой-то волосатик стал((((
Мама девочки (15 лет) Челябинск
про стирку детских вещичек.
Девочки , я хотела спросить, а вы будете стирать первый раз детские вещи на руках или в машинке? что-то я озадачилась этим вопросом)))))))
софия
15 лет 2 месяца