Войти
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

Что это было??? О_о

А нет возможности заранее лечь в роддом, в котором будете рожать? История запутанная очень, температура, давление, приступ.... Может там, где рядом врачи спокойнее будет? Если тем более разговор идет о четырех днях?
0
11.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
есть возможность) Мой дохтур сказала: "если вдруг че" (ну повторится приступ, или кашель не пройдет, или темп не упадет, или вообще что-то), звонить, приезжать и могут положить) к ней поближе) Дело-то в том, что сейчас уже и температуры-то нет... опять 36.7))) в общем... на выходных релакс, а там видно будет
0
11.02.2011
Тогда хорошо Вам отдохнуть и не повторять больше таких затяжных и пугающих "подвигов"!
0
11.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва

спасиб)

та да.... одного раза хватило) теперь ни-ни

0
11.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

пиздец., простите мой не русский! растрелять таких! рентген они захотели! пусть себе радиоактивную свечку в попу засунут! хорошо, что отказ написали... не напрягайся, отходи тихонечко) немного осталось. Удачки! image

0
11.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
меня тоже порадовало) рентген... ога. Типа я совсем псих... или дура.
0
11.02.2011
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

Леля, "Радиоактивная свечка в попу" - это была бы тема! image

Олесь, мужайся. Все будет хорошо))) Мужу респект отдельно! Молодец он у тебя, поддерживает))

0
11.02.2011
Дашечка
Санек, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ну ты капец........ путешественница..........
0
11.02.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
сама в шоке)
0
11.02.2011
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва
НУ И СИТУАЦИЯ ПИПЕЦ
0
11.02.2011
Словила первый приступ... Суббота)

Похожие записи