Olesya Детишка Москва Сын вот загрузила фото в альбом) немножко http://www.babyblog.ru/user/photo_galleries/OlesyaR а это парочка для "не друзей")))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лёля Пэтах-Тиква лапонька!!!!! 0 08.04.2011 Ответить Olesya Москва спасибо) твой тоже просто прекрасен))) 0 08.04.2011 Ответить Masha Алтадена Волшебные фотографии!!!Посмотрела на Ваши фото в положении и поняла, что очень скучаю по этому времени - беременность это красиво!А сынок, ттт на вас, красавчик! 0 08.04.2011 Ответить Olesya Москва спасибо) да я тоже уже скучаю по беременности... такое все-таки волшебное чувство) 0 08.04.2011 Ответить Sunkiss Казань Папин малышастик!) )) Малышки такие все смешные)). Серьееезные) 0 05.05.2011 Ответить Olesya Москва ага точно!) и хмурятся еще смешно очень) 0 05.05.2011 Ответить merimi Самара какая лапонька!!!!! по-моему на папу похож) 0 07.04.2011 Ответить Olesya Москва спасибо) папина копия просто! 0 07.04.2011 Ответить 1 Тяжело((( решила сменить аву, поднять настроение... Похожие записи а вот и фото с первой фотосессии)))) все работы моей сестры С удовольствием поменяю своё мылко на Ваши предложения! )) ТОРТЫ на ЗАКАЗ - последние работки Продолжение "сердечной" темы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027