Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Новости

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

странные комменты))))))))

похоже все перепуталось опять в доме Облонских)

куда едете и когда вернетесь? и будет там инет? а то скучать бум

0
20.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да уж... очень странные) едем к родне, повидаться. Вернемся в середине ноября))) инет, конечно, будет... телефон-то всегда со мной) так что я на связи!
0
20.09.2011
Еще немного о SC SOS

Похожие записи