все хорошо у нас (ттт) более или менее... и даже есть хорошие новости: сына теперь квадрозуб! 4й зуб в 8м и 5 дней.... еще он показывает, где у всего и всех глазки) мимими.... иногда "съезжает" в рот или нос, но зачастую тычет пальчиком прицельно в глаз! уже на всех друзьях/знакомых испробовали....садится. Встает. Осваивает ладушки и сороку-ворону (раньше рукаши ваще не давал). Ходим в kerry мимими))) купили все же... свекровь жГет напалмом (мне уже страшно, у нее с головой все хуже и хуже)... зато муж "очнулся", слава провидению. И главное: скоро ДОМОЙ!!! уря)
Лесь поздравляю вас с 4 зубом ))) купили все-таки kerry? молодцы, как вам удобно в нем?
0
14.11.2011
Ответить
спасибо, Лен!
да, kerry просто чудо! мягко, удобно, все поворачивается (голова/руки/ноги)... тепло. И кутать ребенка во сто одежек не надо. И запас есть в комбезе... короче, моя счастлив) а Данилке как???
0
14.11.2011
Ответить
мы пока не одевали, нам великоват еще, но комбез правда просто чудо, рада что вам понравился )) тебя там не съели за стоимость комбеза надеюсь ))) посылай всех в сад, он того стоит!!!
0
14.11.2011
Ответить