Войти

Про умения и не умения

merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 6 месяцевАрсений Михайлович, 11 лет 7 месяцевАксинья, 8 лет 8 месяцев Самара

мы такие же)))) все разбрасываем и жуем)))

игрухи складывает к себе в контейнер, и вынимает все отовсюду... но к развивабщим всяким типа сортера и пирамидки внимания 0

0
04.01.2012
Olesya
Савелий, 15 лет 6 месяцев Москва
о!!! мой уже все ящики открывает, дверцы и все-все оттуда планомерно вытряхивает))) и к себе в зубах тащит наиболее понравившиеся вещи... недавно муж в детской корзине с игрушками нашел свой дезик))))))))))
0
04.01.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 6 месяцев Москва

а мы сегодня весь день шарики в сортер складываем и в любые округлые формы. У утки ноги типа пластмассовых полукругов - перевернул утку и укладывал в ногу мячик )))  и радовался ))) все само приходит, я думаю

0
04.01.2012
Викусик
Алиса, 15 лет 5 месяцев Донецк

А я не парюсь из-за таких мелочей. Мне достаточно, что дочка любознательная, открывает все шкафы, все разглядывает и пробует на зубок. Насколько помню, на сортерах вообще написано 3+.

0
06.01.2012
9м 27дней 10!

Похожие записи