ух, какие сладкие ножки!!! Обалденные фотографии!!!!!)))
0
17.02.2010
Ответить
лапки какие!!! :))))
Олесь ты уже всегда на ручных режимах фоткаешь?
0
17.02.2010
Ответить
только картинка с 4 фотографиями. А нижняя - огромный белый квалрат с красным крестиком в углу....
0
17.02.2010
Ответить



