Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Симферополь

Девушки, кто разбирается в анализах, что можете сказать?

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

По поводу пролактина. Надо к эндокринологу. У меня при хороших анализах был пролактин более 1300. Отправили на мрт, нашли микроаденому гипофиза 4 мм. Год пила достинекс, микроаденома исчезла. 4 года прошло, пролактин всегда в норме. Овуляция есть? Цикл регулярный? Обычно при повышенном пролактине цикл скачет.

Хотя в моем случае цикл и овуляция как по часам

0
24.02.2024
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Наталья , пролактин повышен из-за ГВ

0
24.02.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Тогда зачем его сдавать?

Обычно повышенные лейкоциты говорят о каком то воспалении. Вам врач уже более подробно все расскажет

0
24.02.2024
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

А зачем вы сдавали пролактин если на гв? Прогестерон низкий опять же нет овуляции из за гв

0
24.02.2024
Мама мальчика (3 года) Симферополь

Кира, прохожу сейчас лечение у психотерапевта, он дал ряд анализов, которые нужно сдать (в т.ч. пролактин). Зачем - не знаю, но то, что у меня гв был в курсе🤷‍♀️

0
24.02.2024
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Вижу, что пролактин выше нормы, что ни есть хорошо. Билирубин высокий, тоже очень плохо

0
24.02.2024
Падает вес🙆‍♀️ Как офигенно жить на юге😍

Похожие записи