По поводу пролактина. Надо к эндокринологу. У меня при хороших анализах был пролактин более 1300. Отправили на мрт, нашли микроаденому гипофиза 4 мм. Год пила достинекс, микроаденома исчезла. 4 года прошло, пролактин всегда в норме. Овуляция есть? Цикл регулярный? Обычно при повышенном пролактине цикл скачет.
Хотя в моем случае цикл и овуляция как по часам
Тогда зачем его сдавать?
Обычно повышенные лейкоциты говорят о каком то воспалении. Вам врач уже более подробно все расскажет
А зачем вы сдавали пролактин если на гв? Прогестерон низкий опять же нет овуляции из за гв
Кира, прохожу сейчас лечение у психотерапевта, он дал ряд анализов, которые нужно сдать (в т.ч. пролактин). Зачем - не знаю, но то, что у меня гв был в курсе🤷♀️
Вижу, что пролактин выше нормы, что ни есть хорошо. Билирубин высокий, тоже очень плохо